среда, 24 июня 2015 г.

TONY MOLY Delight CIRCLE LENS MASCARA (Объемная)


Попала как то ко мне тушь от Tony Moly - о ней сегодня и поговорим. Выглядит она вот так

Тушь красивенькая (розовая, хохо))))) с приятным запахом . Как часто бывает в моем случае - купила - потом прочла что же я выкупила. Но! Могу с уверенностью сказа, что это одна из моих удачных покупок.

В чем же фишка этой туши? Это ТЕРМО тушь! что же это такое - рассказываю. 
Термотуши в первую очередь подходят девчонкам о чувствительными глазами, у которых есть аллергические реакции. Ее не нужно смывать спецсредствами для снятия макияжа, она смывается водой. "А как же ходить в дождь?" - скажете вы....а вот как - Она смывается тепленькой (холодной не смоешь) водичкой (подробнее потом)

Достоинства термотуши:
  1. После нанесения на ресницы туши с термоэффектом вы спокойно можете купаться в море или бассейне, гулять под снегом и дождем.
  2. Ее удобно брать в дорогу: кроме того, что вам не страшны никакие капризы погоды, к тому же, с собой не нужно везти средство для снятия туши — понадобится только горячая вода.
  3. Тушь не склеивает ресницы, хорошо разделяет, удлиняет и придает объем, потому что окутывает каждую ресничку.
  4. Не течет,не крошится и не размазывается в течение дня

Смывать ее нужно теплой, негорячей водой. Смачиваются два ватных диска и прикладываются к векам на 10-20 секунд. После этого на дисках остаются «трубочки» туши, снявшиеся с ресниц. Небольшое оставшееся на ресницах количество туши убирается еще одним прикладыванием дисков. Или можно аккуратно снять остатки туши с ресниц пальцами, при этом жгутики туши легко отстают от ресниц без каких-либо усилий. Я смываю именно пальцами ее)) Нужно намочить пальцы теплой водой и "захватить" ресницы, подержать, а после потянуть. И действительно на пальцах остаются некие "трубочки" (усилий никаких - ресницы не выдираются) Чудеса)))))))))
Вот вам фотки на ресничках
до

и после 

Тушь хорошая, испробована в дождь и на пляже, я довольна

..Спасибо моему любимому Sweetness

Комментариев нет:

Отправить комментарий